Gyula Nemeth Gutahazy
(Budapest um 1900) Markttag, signiert Gutahazy N Gyula,Öl auf Karton,25 x 35 nm,gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Gyula Nemeth Gutahazy
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |